Топ-100
  1. Главная
  2. Блог
  3. Новые возможности CRM Битрикс24

Новые возможности CRM Битрикс24

18 ноября 2018
237

Битрикс24 предлагает полный набор инструментов для управления вашим бизнесом. С помощью CRM можно привлекать новых клиентов, повышать суммы среднего чека, увеличивать число повторных обращений своих клиентов и даже координировать работу отдела продаж.

Использования системы CRM Битрикс24 позволяет существенно облегчить задачи компании в области обработки баз данных, что будет планомерно вести к непременному росту прибыли. Дело в том, что в этой платформе реализовано все для управления бизнесом, охватывая все сферы деятельности компании.

Система позволяет вести учет потенциальных заказчиков, может отслеживать статус уже заключенных сделок. В ней предусмотрены все необходимые инструменты для общения. И самое главное, то, что она может быть подключена к сайту интернет-магазина и автоматически отслеживать все сделки. Также с ее помощью можно осуществлять контроль и планирование работы всей компании в целом.

Битрикс24 станет идеальным дополнением к интернет-магазину, потому что она возьмет на себя всю работу, намного облегчив заботы владельца компании. Но самое главное, что с этакой системой вы ничего не упустите из виду, потому что любое действие на вашем сайте будет зафиксировано.

Для того, чтобы организовать рассылку сообщений по базе ваших клиентов вам не придется пользоваться иными инструментами, потому что все это возможно с Битрикс24.

Она предоставляет все необходимое, чтобы вы могли организовать надежный канал коммуникации, тем самым повысив эффективность работы своего интернет-магазина. А чтобы защитить себя и свою компанию от несанкционированного взлома, система автоматически ведет журнал доступа к данным и предоставляет инструменты для их восстановления на случай потери.

Написать письмо