Топ-100
  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачное хранение данных с Битрикс

Облачное хранение данных с Битрикс

18 ноября 2018
216

Больше не придется для сохранения ценной информации искать «болванки» и записывать на них данные. Для этого известной компанией, являющейся разработчиком 1С Битрикс было создано облачное хранилище.

Битрикс24.Диск – удобный и комфортный способ размещения данных на постоянное хранение, потому что загрузка информации осуществляется просто, а надежность ее сохранности превышает все современные уровни.

Облачное хранилище информации – это высокая надежность ее сохранения, потому что создатели диска гарантируют высокую степень защиты от взлома и вирусных атак. Также данные резервируются, что позволит их быстро вернуть после непредвиденной аварии на сервере.

Данные с диска доступны с любого устройства, которое имеет выход в сеть. Это может быть мобильный телефон, планшетный ПК, стационарный компьютер или ноутбук. Вы входите в диск посредством простой авторизации, после чего вам будет доступна абсолютно вся информация компании, отсортированная по категориям.

Облачное хранилище представляет собой обычную папку, поэтому вы можете создавать в ней папки со своими названиями и загружать любые данные. Это могут быть текстовые документы, изображения, медиафайлы и многое другое.

Вся помещаемая информация автоматически шифруется с использование SSL-сертификатов, поэтому вы можете не волноваться за ее сохранность и за распространение.

Написать письмо