Топ-100
  1. Главная
  2. Блог
  3. Сайт - средство достижения цели!

Сайт - средство достижения цели!

28 ноября 2019
361

Хотите узнать, как бесплатно и за один день стать миллионером?

Когда узнаете, позовите нас! Нам есть, что добавить.

Вот такое вот вступление. А теперь вдох-выдох и читаем дальше.

Уважаемые бизнесмены и сайтовладельцы!
Обращаемся по большей мере именно к вам. Когда Вы кушаете суп ложкой, где ложка - средство для утоления голода, Вы обращаете внимание на эту самую ложку? А что если она с виду красивая, но при этом имеет сквозные трещины различных размеров? Вам было бы удобно кушать такой ложкой, проливая содержимое на себя, на стол и скатерть? Вы бы выбрали такую ложку для поедания пищи?

Теперь представьте, что вы едете на встречу или по делам на транспортном средстве, которое барахлит, имеет неисправности. Вы бы выбрали данное средство передвижения? А если бы оно было вашим и вы знаете о всех ее неисправностях?

А если ваш костюм для встречи имеет дырки или даже не выглажен, Вы оденете его на встречу?

Мы уверены на 100%, что на все вопросы вы дадите отрицательный ответ: Вы откажетесь от треснутой ложки, потому что останетесь голодными и при этом испачкаетесь сами и окружающих, Вы не поедете на неисправном транспорте, потому что встреча важная и вы должны вовремя появиться на ней, Вы также не оденете дырявый и не глаженный костюм, потому что это ваша визитная карточка на встрече. Жизненных ситуаций можно привести очень много. Суть одна – легкомысленное отношение к средствам для достижения целей.

Так и с вашими интернет-проектами. У многих из Вас есть красивые, презентабельные веб-сайты, но это только с виду. В его скрытой от людских глаз части, но видимой для поисковых роботов, сайт имеет критические ошибки, требует доработки и внимания программистов, маркетологов и СЕОшников. Ваш веб-проект с услугами, товарами или информацией либо не найдут, либо откажутся использовать его в пользу вашего конкурента.

Сайт – это Ваше лицо (представительство) в сети, это Ваш инструмент для привлечения клиентов, увеличения прибыли, продажи товаров и услуг.

Почему же Вы так несерьезно относитесь к нему? Почему же вы, зная про те же «трещины» и неисправности, игнорируете это? Неужели Вы считаете, что проблемы в самом сайте не так уж и важны? Или думаете, что «ну ведь он же работает»?

С таким подходом можно очень долго пытаться решать не те причины и оставаться «голодным», получать отказ от встреч и задумываться о низких продажах. Вернемся к началу. Вы правда хотите зарабатывать? Вы правда хотите увеличить продажи? Вы правда хотите быть первыми и вне конкуренции?

Если Ваш ответ «Да», тогда обратите Ваше внимание на тот самый инструмент для этого - на ваш сайт. Почувствуйте всю боль и дискомфорт от наличия ошибок на сайте.

Далее необходимо определиться с выбором исполнителя для устранения всех проблем. С этим вам поможет наша статья «Выбор исполнителя для создания сайта». Аспекты данной статьи дадут необходимую информацию.

Чтобы проверить работу исполнителя, можно использовать как бесплатные ресурсы для аудита сайта, так и платные.

В нашей Веб-студии "Взгляд Технологий" можно сделать:
  • Бесплатный аудит.
    Содержит сводные данные о всех ошибках и проблемах сайта, которые могут повлиять на индексацию, ранжирование и удобство использования: битые ссылки и изображения, повторяющийся контент, проблемы мобильной адаптированности, большое количество редиректов, проблемы внутренней перелинковки, ошибки валидации W3C и т.д.
    Пример сводного отчета представлен ниже.
  • Платный аудит.
    Содержит подробные данные сайта. Вы сможете оценить уровень оптимизации любой страницы и любого ключевого слова на основании сравнения с основными конкурентами. Получите пошаговые рекомендации по оптимизации каждого элемента страницы на основе подсчета TF-IDF, а также узнайте, что помогает вашим конкурентам быть в топе в поисковых системах.
    Пример подробного отчета представлен ниже.

Примеры аудита:

Написать письмо