Топ-100
  1. Главная
  2. Блог
  3. Тестирование интернет проектов

Тестирование интернет проектов

18 ноября 2018
256

С недавних времен наша компания занимается тестированием ранее созданных интернет-проектов. Поэтому если у вас есть готовый интернет-магазин, но по каким-то причинам вы не выполнили его продвижение, то мы готовы в этом вам помочь. Но для начала мы проведем аудит сайта, чтобы выявить его слабые места.

Тестирование всегда позволяет выявить всевозможные недочеты в веб-сайтах, которые способствуют снижению сайта в поисковой выдаче. А это, как известно, является самым важным фактором для успешного существования сайта. Также довольно часто возникают трудности при внедрении готового сайта в системы, что связано с несогласованностью между заказчиком, разработчиком платформы и исполнителем.

Чтобы разрешить проблему и найти прореху в интернет-проекте, был создан специальный инструмент. Он позволяет выявить всевозможные проблемные моменты и найти пути решения, что, несомненно, приведет к положительному результату и заказчик примет сайт.

Что представляет собой инструмент для проверки качества:
  • ряд тестов, среди которых имеются обязательные и необязательные;
  • комплекс автоматических проверок;
  • определение методик управления качеством внедрения;
  • набор тестов для разработчика с выводом рекомендаций для заказчика.
Кроме этого, инструмент позволяет:
  • систематизировать процессы тестирования;
  • улучшить качество разработки благодаря оптимизации процессов.

Среди проведенных тестов имеются обязательные и необязательные. При плохом показателе обязательного теста над сайтом необходимо провести существенную доработку, потому что он сильно влияет не только на его продвижение, но и на стабильность функционирования. Необязательные тесты являются чисто показательными, на что можно не обращать внимание. Но для улучшения некоторых показателей сайта лучше учесть.

Написать письмо